Галина Юдашкина появилась в высшем обществе вместе с новорожденным сыном

Галина Юдашкина отправилась в Нью-Йорк из Майами вместе со своим новорожденным сыном Аркадием. Малыш в три недели совершил свой первый полет. Галина очень впечатлила своих фолловеров снимком, на котором она с новорожденным сыном запечатлена на светском мероприятии.



Дочь известного модельера Валентина Юдашкина в рамках Instagram выразила слова благодарности организаторам мероприятия за то, что они пригласили ее на открытие магазина. Подписчики были удивлены фото Юдашкиной, при этом положительно отнеслись к публикации ребенка и мамы на светском вечере. Но некоторым все же фото не понравилось. Хейтеры язвительно написали девушке, что для нее весь смысл жизни – тусовки.

Галина поставила недоброжелателя на место, написав, что мероприятия это ее работа, так как там проходит общение с настоящими или будущими клиентами. Фото за 17 часов сумело собрать около 9 тысяч отметок» Мне нравится» и более 70 комментариев от фолловеров знаменитости.
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости