"Акулы пера" унизили Ольгу Бузову в шоу Андрея Малахова

"Акулы пера", 20-летию передачи которых был посвящён выпуск "Прямого эфира", унизили Ольгу Бузову в шоу Андрея Малахова.


Очередной эфир популярнейшей программы на "России 1" затронул ещё один известный проект, запущенный ещё в 1998 году. В студию Малахова были приглашены журналисты и представители российской эстрады, такие как Ольга Бузова и Маша Распутина.


Последних сравнили друг с другом за интрижку с Филиппом Киркоровым, которую ведущая "Дома-2" пустила в массы совсем недавно, а её звёздная коллега - много лет тому.

Затем "акулы" стали расспрашивать Бузову, в чём её заслуги в искусстве и почему пресса должна называть её певицей. Михаил Марголис, к примеру, признался, что не ставит в один ряд Ольгу с актрисой Аллой Демидовой или певицей Земфирой.


В конце выпуска теледива спела для гостей "Wi-Fi", Малахов присоединился к зажигательным танцам, а Распутина демонстративно ушла.

Ранее в "Прямом эфире" обсудили роман Филиппа Киркорова с Ольгой Бузовой.
Автор: Викторов Семен
27-04-2018, 20:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 апреля 2018 16:18
Да Бузову хрен обидишь, у нее мозга нет, там нечему обижаться,там гениальная психиатрия, мы тоже переключили телевизор, как только эта звезданутая инстограмщица вошла.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости