Хабенский поведал Дудю о кровавом поцелуе с Джоли

Народный артист России Константин Хабенский поведал журналисту и известному блогеру Юрию Дудю, как познакомился с голливудской звездой Анджелиной Джоли. Знакомство случилось на съёмочной площадке кинокартины «Особо опасен».



Дудь спросил у Хабенского, что он ощущал во время поцелуя с Джоли. Актер признался, что данный вопрос ему неоднократно задавали даже пограничники США. Хабенский поведал, что это был не поцелуй, а просто искусственное дыхание, а целовался он с актрисой Джеймс МакЭвой. Как отметил актёр телесериала «Метод», он лично настоял, чтобы Анджелина Джоли сделала ему искусственное дыхание. Голливудская актриса являлась единственной женщиной, которая играла в этой сцене.

Константину Хабенскому сорок шесть лет. Артист прославился за счет кинофильмов «Метод», «Коллектор», «Адмиралъ», «Шпион, выйди вон!», «Географ глобус пропил», «Убойная сила», «Ночной дозор», «Дневной дозор».
Автор: Чернышов Виталий
28-04-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Дудь Юрий Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости