Зрители "Дома-2" догадались, как зовут дочь Ольги Рапунцель

Зрители "Дома-2" догадались, как зовут дочь Ольги Рапунцель, по последней публикации героини в Instagram, где последняя и выдала засекреченное имя.


В Сети вот уже несколько недель после рождения наследницы семьи Дмитренко ведутся споры, как всё-таки была записала малышка. Многие склоняются к имени Анастасия, ведь именно его упоминал и Николай Должанский, и Ольга Бузова.


Так или иначе, до момента съёмок на "Дом-2" вместе с дочкой Рапунцель выдавать свою тайну не собирается, а когда придёт время, сделает это с размахом.

У читателей блога звезды появилась теория о настоящем имени девочки, ведь его назвала сама мать.

"Моя малышка, Любовь моя, самая драгоценная моя девочка, ты мой смысл главный, я люблю тебя очень, будь самой счастливой! Друзья мои, обнимайтесь теплее, излучайте Любовь, радуйтесь мелочам", - признаётся Ольга, специально прописывая слово "любовь" с большой буквы.

Именно таким именем и назвали малышку участники, уверены многочисленные пользователи.

Ранее Дмитрий Дмитренко испортил минуту хвастовства Ольги Рапунцель.
Автор: Викторов Семен
27-04-2018, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости