Глафира Тарханова не может нормально выспаться из-за гастролей

Актриса после рождения четвертого ребенка быстро вышла из декрета и участвует в нескольких проектах, требующих много времени и сил. Глафира Тарханова не может нормально выспаться из-за гастролей, сообщив об этом поклонникам в Instagram.


Звезда не привыкла жаловаться на жизнь и успевает воспитывать детей, уделять время работе и навещать свою маму. Однако сильные нагрузки часто приводят ее к недосыпу, так что Глафира Тарханова может спать стоя. Артистка шутливо отметила, что опять находится в аэропорту, но уже неважно, как будет проходить сон.



Подписчики поддержали своего кумира позитивными словами, советуя поберечь свое здоровье. Пользователи сетей тоже считают, что нужно выделять время на нормальный отдых, да и сама знаменитость решила немного посидеть на диете, чтобы сбросить лишний вес, но организм испытывает нехватку витаминов в такой период.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости