Сбежавшая в Киев Мария Максакова призналась в наркозависимости

Известная оперная певица и бывший государственный деятель Мария Максакова заявила, что не планирует возвращаться в Россию.


Больше двух лет знаменитость живет в Киеве. За это время Марии пришлось пережить большое количество, как драматических, так и довольно приятных ситуаций. Как бы то ни было, но возвращаться на родину Максакова не собирается.


«Несмотря ни на что, Украина для меня – это совершенно сказочное пространство. Я даже шучу и говорю, что это своего рода наркотик. Потому что вот это сочетание гостеприимства, таланта, интеллекта и в тоже время иронии в осознании всех процессов. И потом, сама страна потрясающе красива! Я уже исколесила ее во все стороны. Везде есть жажда жизни, во всем. Такая прямо любовь ко всему живому!», - счастливо улыбаясь заявляет исполнительница.

По словам Максаковой, ей очень быстро удалось выучить украинский язык. Оказывается, Мария даже попросила всех своих украинских знакомых говорить с ней исключительно на их родном языке, чтобы у нее получилось быстрее овладеть им. Теперь оперная певица может спокойно говорить на шести языках. Звезда знает помимо русского, английского и украинского, еще немецкий, итальянский и французский.

На данный момент Мария предпочитает только украинские блюда.


«Готовлю я очень часто. В особенности для близких, для друзей. Кроме борща, из украинских блюд еще драники готовлю. И сало запекаю. Получается великолепно! Это я его уже в Украине научилась готовить. Были в Полтаве на рынке, покупали сало, нам продавец подсказал рецепт. И теперь я часто его делаю!», - рассказывает Максакова.

Стоит напомнить, что два года назад Мария уехала из России вместе со своим супругом Денисом Вороненковым. Политик заявлял, что решил покинуть родину из-за несправедливости и незаконной уголовной травли. 23 марта 2017 года в Киеве экс-перламентария убили. Вороненков был застрелен возле гостиницы «Премьер-палас».


Автор: Joker
27-04-2018, 15:58


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 29 апреля 2018 02:20
Да и пёс с ней, кому нужна-пусть забирают...
Цитировать Жалоба
Комментатор 29 апреля 2018 07:50
сало любит а такая худенькая,а я его вообще не ем и лишний вес.(
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Максакова, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Перл Роман Александрович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости