Первые рендеры кроссовера проекта «Кортеж» появились в сети

Накануне в сеть выложили первые рендерные изображения кроссовера из проекта «Кортеж». Независимые дизайнеры ранее уже публиковали рендеры «президентского» седана, теперь в центре внимания оказался кроссовер.




Предполагается, что кроссовер и седан будут базироваться на одной платформе и получат много общего во внешнем дизайне. Судя по опубликованным рендерам, оба автомобиля получат одинаковые решётки радиатора и похожую светодиодную оптику.

Кроссовер имеет классические пропорции, большой капот и короткий передний свес. На боковых частях можно рассмотреть всего несколько выштамповок, а сзади у автомобиля установлены крупные горизонтальные фары, объединённые визуально хромированной планкой. Также кроссовер оснастили двумя патрубками выхлопной системы с хромированным покрытием.

Стоит напомнить, что кроссовер и седан из проекта «Кортеж» будет представлены в августе текущего года в рамках Московского автосалона.
Автор: Алина
27-04-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости