Избранница наследника певицы Валерии Арсения Шульгина Анна Шеридан удивила пользователей сетей своей прагматичностью

Наследник певицы Валерии в прошлом году стал иметь романтические отношения с моделью, после чего даже ушел из дома из-за неодобрения родителей. Сейчас избранница Арсения Шульгина Анна Шеридан удивила пользователей сетей своей прагматичностью в Instagram.


Девушка через неделю отпразднует свое 23-летие, так что решила опубликовать на своей странице список подарков, которые могут порадовать прекрасный пол. Сестра Арсения Шульгина решила уточнить, можно ли его взять за образец для дальнейших действий, но в ответ Анна Шеридан написала, что он лично распишет свои пожелания всем гостям.



Подписчики были немного шокированные такими ответами молодой особы, после чего отметили, что она не упустит своего шанса в жизни. Многие люди не сомневаются, что возлюбленный уже получил заказ, но пока мудрая звездная пара решила принять избранницу сына в свою семью.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости