В модельной линейке Ford останутся только пикапы и кроссоверы

Американская компания Ford кардинально меняет свой подход к формированию своего модельного ряда. Новой стратегией предусмотрено постепенное сокращение в производстве легковых автомобилей и расширение в сфере разработок пикапов, внедорожников и паркетников.




На североамериканском рынке этот план уже начали приводить в исполнение. К 2020 году из машин, которые не относятся к SUV-сегменту, останутся только кросс-версия Focus Active и спортивный Mustang. Данное решение руководство компании Ford приняло в связи с падением спроса на легковые автомобили в США. Уже сейчас американские производители заморозили большое количество разработок новых хэтчбеков и седанов.

Также компания Ford переведёт свои автомобили на полностью электрические агрегаты и на гибридные установки. В планы компании входит через четыре года вывести на рынок около 16 новых внедорожных электрокаров.
Автор: Алина
27-04-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости