Nintendo анонсировала расписание своих презентаций на выставке E3 2018

Японская компания Nintendo опубликовала свое расписание на игровой выставке E3 2018. Одним из главных проектов, которые компания покажет геймерам, станет недавно анонсированный файтинг Super Smash Bros. для портативной консоли Nintendo Switch.


В течение трех дней в рамках презентации под названием Nintendo Treehouse Live компания покажет и расскажет об играх, которые она собирается выпустить в 2018 году. Главным образом будут продемонстрированы новые ролики из грядущей игры Super Smash Bros., которую смогут оценить посетители выставки.



Помимо презентации игровых проектов Nintendo проведет Чемпионат Мира по шутеру Splatoon 2. Турнир продлится два дня, а имя победителя объявят на третий день Nintendo Treehouse Live. Кроме того, Nintendo может провести ознакомительный турнир по Super Smash Bros., однако учитывая, что игра еще не вышла в продажу, есть вероятность, что его проведут между гостями E3 2018.

По словам разработчиков, Super Smash Bros. напомнит геймерам игру Mario Kart, с тем лишь отличием, что перед ними будет файтинг, а не аркадные гонки. Среди бойцов игроки смогут найти таких персонажей, как Марио, Пикачу, Метроид и Линк. Каждый боец обладает индивидуальным боевым стилем и оружием.
Автор: Tatiana
27-04-2018, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости