Камерон Диас и Киру Найтли невозможно узнать без макияжа

Ловя восхищенные взгляды поклонников на красной ковровой дорожке, звезды возвращаются в родные пенаты и, как правило, снимают шикарные украшения, не очень удобные платья, достают любимые кроссовки и смывают макияж, усердно нанесенный визажистами. Что касается макияжа, то в обычные дни, кажется намеренно, звезды его совсем не используют, чтобы окружающие не заостряли на них внимание. К слову, таких звезд как Кира Найтли, Камерон Диас и многих других, не всегда можно узнать без грима.




45-летняя Камерон Диас добилась ошеломительной карьеры в Голливуде, усердно работая на протяжении многих лет. Теперь звезда может позволить себе выходить на улицу без макияжа и с отеками на лице, что ей только на руку, ведь ее трудом узнают.



33-летняя Кира Найтли в повседневной жизни выглядит куда более проще, чем на важных светских мероприятиях. В обычное время актриса больше напоминает замученную домохозяйку, нежели кинозвезду.

[/center]



Многодетная 36-летняя Джессика Альба сейчас активно занимается спортивными упражнениями, приводя себя в форму после третьей беременности. В моменты физической активности мало кто узнает в ней одну из самых привлекательных актрис Голливуда.
Автор: Берсенёва Ирина
27-04-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости