Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова проговорилась, что каждое ее утро начинается со скандала

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова проговорилась о том, что каждое ее утро начинается со скандалов, которые уже давно стали нормой для ее семейства.


Многочисленные подписчики обворожительной блондинки не перестают тщательно следить за каждым шагом своей любимицы. Как бы то ни было, но и сама Евгения не против такого пристального внимания к своей личности.


Во всяком случае, экс-звезда телестройки систематически и довольно охотно делиться фотографиями и различными рассказами о том, что же на самом деле происходит в ее жизни вне социальных сетей.

Не так давно Феофилактовой поступил от одной из подписчиц довольно интересный вопрос. Девушка поинтересовалась у Евгении, почему Даниэль перестал ходить в детский садик. Стоит отметить, что блондинка довольно долго пыталась избегать подобных вопросов. И вот несколько дней назад, после того, как пользователи Сети стали чересчур навязчивыми, знаменитости все таки пришлось поставить точки над «ё».

По словам Жени, ее наследник напрочь отказывается посещать детский сад.

«В последнее время какая-то беда. Даниэльчик говорит, что не хочет ходить в сад. На вопрос: «Почему?» Отвечает: «Что там не вкусно кормят(хотя меню в садике замечательное), что приходится самому одеваться на прогулку и ещё спать в тихий час! Я понимаю, что это абсурд. В садике прекрасные воспитатели и преподаватели. И понятное дело, все его доводы связаны лишь только с тем, чтобы остаться с мамулей дома. Но все-таки, каждое утро теперь просыпаемся в сад со скандалом…», - поделилась Феофилактова своими проблемами с фанатами.



Оказывается, что скандалы в семье для Феофилактовой очень сложно переносить, поэтому ТВ-звезда старается по максимуму мирно уладить недопонимание со своим сыном.

«Женечка, подожди немного. Он скоро привыкнет и сам будет проситься в садик», «Значит Даниэлю садик не подходит! Переводите его в другой», «Он скоро адаптируется, подожди чучуть», - советуют Жене фанаты.

Автор: Joker
27-04-2018, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Рогов Кирилл Юрьевич, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости