Хейтеры заявили, что из-за постоянных попоек лицо Лены Хроминой стало опухать

Пользователи Сети ужаснулись из-за того, что стало с лицом участница реалити-шоу «Дом-2» Лены Хроминой на сейшельской жаре.



Признанная красавица скандальной телестройки Лена Хромина в последнее время стала выглядеть все хуже и хуже. От зрителей не укрылось, насколько сильно поправилась участница во время своего недавнего нахождения на Сейшелах. Вот только эта поездка на острова обошлась Лене еще дороже.

Поклонники «Дома-2» изумлены тем, как часто «переклинивает» лицо блондинки. По крайней мере, судя по стоп-кадрам из эфира тяжело не заменить, что глаза участницы проекта почти не открываются. Вдобавок у нее все время перекошен рот.

К слову, у поклонников реалити-шоу уже появилось предположение на счет того, что же происходит с Леной. И речь зашла не о жаре, уколах красоты или чем-то подобном. Зрители уверены, Хромина стала опухать из-за постоянных попоек, а если так будет продолжаться и дальше, девушку не сможет узнать даже родная мать.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-04-2018, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости