Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев опять похвастался зарплатой в полмиллиона

Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев в очередной раз рассмешил пользователей Сети разговорами о своей зарплате.


Несмотря на то, что молодой человек уже не является участником скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», за его личной жизнью продолжают активно следить многочисленные зрители. Каждый день Антон обновляет личный инста-блог, наполняя его свежими фотографиями со своей любимой супругой, постами о своих достижениях, а также заявлениями о начислении на личный счет огромных зарплат.


Несколько часов назад Гусев в очередной раз рассказал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм, насколько хорошо он зарабатывает, а также пригласил своих подписчиков в его бизнес-компанию.

«Я жду людей к себе в бизнес, которые хотят хорошо зарабатывать..Ровно год назад, когда меня зарегистрировали, мой чек за один календарный месяц составил 3.500 рублей (я просто ничего не делал). Спустя год, разобравшись в системе и решив рискнуть и попробовать, не вложив ни рубля, мой чек за прошлый месяц составил 514.000 Рублей. 514.000 рублей за один календарный месяц (больше полмиллиона рублей). Моя ЗП за март месяц. Имею собственный, бесплатный Новый мерседес от компании., скоро забираю второй новый мерседес Е-Class Sport AMG! ( что значит подарили и бесплатный? - это значит он в моей собственности, и я не потратил за него ни копейки и никто не вычитает ни рубля из моего дохода с меня за него). Имею команду более 4000 человек, очень сильных, амбициозных людей, каждый из которых зарабатывает хорошие деньги (все простые и приятные люди)..», - пишет Антон.



В конце своего поста экс-звезда «Дома-2» заявляет, что совсем скоро отправляется со своей командой на Ибицу, при этом на отдых им не придется потратить ни копейки, так как за все платит Компания, в которой они работают.

Автор: Joker
27-04-2018, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости