Александра Гобозова могут посадить в тюрьму за сына за рулем

Пользователи возмущены поведением участника телестройки «дом-2» Александра Гобозова, который учит своего малолетнего сына вождению.


После того, как в Сети появились снимки Саши с сыном Робертом, хейтеры набросились на мужчину и заявили, что он подвергал опасности не только себя и ребенка, но и окружающих.


Подкованная юридически публика заявила, что Гобозову может грозить судебное разбирательство, штраф и даже лишение свободы.


Вступиться за сына решила его мам Ольга Васильевна, которая отметила, что четырехлетний Роберт сидел на руках у отца, рулем управлял сам Гобозов, а мальчик просто ощущал себя «настоящим водителем».


Напомним, что, несмотря на занятость в реалити-шоу Дом-2», куда Гобозов вернулся нынешней зимой, мужчина довольно много времени уделяет своему сыну и постоянно с ним общается.
Автор: Викторов Семен
27-04-2018, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости