Ольге Бузовой, Анне Седоковой и другим звездам советуют позаботиться о красоте коленей

Как известно возраст женщины выдают шея, руки и зона декольте, но как недавно заметили пользователи, некрасивые колени тоже могут испортить общее впечатление от красивой внешности.


К примеру, популярная певица и телеведущая Ольга Бузова умеет позировать в удачных ракурсах и часто демонстрирует прокачанный пресс и стройную фигуру, но общий вид портят острые колени.


У Анны Седоковой все обстоит наоборот: третьи роды несколько «увеличили» формы певицы т и если фигуру можно удачно замаскировать одеждой, то лишний вес могут выдать пухлые коленки.


Американская звезда Шерон Стоун несмотря на возраст любит позировать в купальниках и выставляет на обозрение несовершенное тело и совсем непривлекательные колени.


Наталья Рудова на церемонии открытия ММКФ-2018 блистала в платье с высоким разрезом, в котором отсвечивали коленки, требующие работы в спортзале.
Автор: Викторов Семен
27-04-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости