Возле “Зоны-51” два НЛО стали преследовать американский самолет

В сетях появилось видео, опубликованное пилотом американского самолета. Возле “Зоны-51” два НЛО стали преследовать воздушный транспорт землян и напугали невольного свидетеля события.




Мужчина в это время находился над озером Грум-Лейк и заметил белые объекты в форме летающих тарелок, которые решили догнать самолет. Возможно, рядом с ними скрывались другие НЛО, но предпочли не показываться на глаза пилоту. На записи видно, как внеземные корабли носятся недалеко от своего противника на большой скорости, после чего начинают выполнять различные маневры, быстро меняя высоту.



Затем пришельцы просто исчезли на глазах у шокированного американца, который за долгое время работы никогда не сталкивался с подобным зрелищем. Они не причинили вреда технике, потому что просто осматривают территорию военной базы. После просмотра ролика скептики воздержались от привычных комментариев, потому что тоже согласились с реальностью сюжета.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости