Jaguar обновил "заряженный" седан XE SV Project 8

В компании Jaguar обновили «заряженную» модификацию XE SV Project 8. Премиальный седан оснастили более жёсткими пружинами и прочным креплением двигателя.




Седан Jaguar XE SV Project 8 дебютировал в июне прошлого года , а в июне нынешнего года автомобиль будет запущен в производство, перед этим производители внесли некоторые изменения. «Заряженная» версия Jaguar XE SV Project 8 собирается вручную и выйдет лимитированной партией в количестве 300 экземпляров.

Седан, комплектующийся 592-сильным двигателем, получил более жёсткие пружины и прочное крепление для силового агрегата, а также разработчики установили более эффективные тормоза и «кулачки» подвески. Главный инженер проекта отмечает, что все дополнения направлены на то, чтобы сделать автомобиль более отзывчивым и обеспечить ему улучшенное управление.

«Заряженная» версия седана Jaguar XE SV Project 8 будет стоить 187 500 долларов, что в пять раз дороже базовой модификации.
Автор: Алина
27-04-2018, 12:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 апреля 2018 12:51
оооо, дикий спортивный дизайн в городском антураже? такое обычно в кино, а теперь и на улицах города будет))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости