Хейтеры переложили ответственность на Настю Костенко за угрозу срыва беременности

Хейтеры переложили ответственность на Настю Костенко за угрозу срыва её беременности после того, как увидели в Instagram модели Stories из больницы, где та лежит на сохранении.



Недомогание супруги Дмитрия Тарасова вызвало настоящий ажиотаж в Сети. Поклонники пары стали затравливать антифанатов ещё больше, ведь те своими злостными комментариями могли довести будущую мать до нервного выкидыша.

Хейтеры, однако, не промолчали и полностью сняли с себя ответственность, ведь Костенко с мужем сами привлекли к будущему ребёнку нежелательную популярность.

Вместо того, чтобы наслаждаться тихим семейным счастьем, чета продала эксклюзивный материал одному из изданий за кругленькую сумму. После этого стали ежедневно появляться "беременные" снимки в соцсети, привлекая побольше подписчиков, а вместе с ними и рекламу.

Ранее Анастасию Костенко экстренно госпитализировали в один из столичных перинатальных центров.
Автор: Викторов Семен
26-04-2018, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости