«Лаборатория Касперского» сообщила окасательно самой длительной DDoS-атаки

Представителями «Лаборатория Касперского» было сообщено касательно самой длительной DDoS-атаки.



Сотрудниками «Лаборатории Касперского» была обнаружена одна из самых продолжительных DDoS-атак за последние 3 года. Данная информация сообщается прессой, которая ссылается на переданное сообщение интернет-холдинга. Специалистами «Лаборатории Касперского» отмечается, что самая длительная атака продолжалась 297 часов. В последний раз такого рода атаку наблюдали в 2015 году. Объём других в сравнении с масштабными нападениями DDoS увеличился практически в 6 раз с 0,1 процента до 0,63 процентов.

DDoS-атаки были зафиксированы в семидесяти девяти государствах. Больше всего таких атак наблюдалось в Соединённых Штатах, Южной Корее, Китайской Народной Республике. Представителями «Лаборатории Касперского» отмечается, что возврат многодневных кампаний охарактеризовать можно как одну из основных тенденций последнего времени.
Автор: Чернышов Виталий
26-04-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Лаборатория публичной социологии, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости