В Сети появился детский снимок Алексея Панина

Алексей Панин, являющийся известным отечественным актером, в своем микроблоге Instagram похвастался детским снимком. Черно-белую публикацию оценили фанаты и умилились архивным фото артиста.




Алексей Панин впервые обнародовал в рамках Instagram свои детские публикации и продемонстрировал, как он выглядел, будучи ребенком. Актер под детским фото написал, что он признателен вселенной за все, что у него было до сегодняшнего дня, добавив, что он счастливый человек. Многие поклонники отметили, что артист в детстве очень похож на Незнайку из произведения Николая Носова.



Публикация в течение семи часов сумела собрать свыше 500 отметок «Нравится» и множество восхитительных комментариев. Фолловеры писали, что Алексей конечно счастлив, так как у него прекрасная дочка и успешная карьера. Некоторые фанаты посоветовали не обращать внимания на злые языки и интриги.
Автор: Чернышов Виталий
26-04-2018, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости