Павел Воля выпустил первый поэтический сборник

Известный российский телеведущий и шоумен Павел Воля сообщил фанатам в рамках Instagram, что ВКонтакте вышел его первый сборник стихотворений.



Павел Воля в рамках Instagram сообщил своим фолловерам, что в социальной сети «ВКонтакте» доступен к прослушиванию его сборник стихотворений. По словам юмориста, он не совсем ожидал, что из его «обрывков» получится целый сборник стихов. В объявлении касательно выхода аудио-сборника прикреплено одно из стихотворений, зачитанных автором. В нем Павел говорит о поэзии, и цитирует слова какой-то знакомой, которая дала совет напечатать стих, даже если он один.

Фанаты положительно оценили начинание шоумена. В комментариях к посту практически нет критических замечаний, одни комплименты голосу ведущего, а также философской глубине прочитанных строк. Публикация в течение часа смогла собрать свыше 68 тысяч отметок «Мне нравится» и около 170 лестных комментариев от многочисленных фанатов Павла Воли.
Автор: Чернышов Виталий
27-04-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости