Новое купе BMW M850i xDrive Coupe получит 530-сильный мотор

Компания BMW выложила в сеть официальные снимки «заряженного» купе BMW M850i xDrive, сделанные во время тестов. Также баварские подробности рассказали о форсированном моторе.




В частности, производительность силового агрегата V8, которым комплектуется купе BMW M850i xDrive, теперь составляет 530 "лошадей", что на 67 «лошадей» больше, чем ранее. На пару с агрегатом работает 8-скоростная автоматическая трансмиссия Steptronic.

Также стало известно, что автомобиль BMW M850i xDrive получит адаптивную спортивную подвеску и спортивную выпускную систему. Отмечается, что особенностью подвески являются электронные управляемые амортизаторы и электромеханические стабилизаторы поперечной устойчивости.

К тому же разработчики улучшили управляемость автомобиля и его ходовые характеристики за счёт более жёсткого кузова с низким центром тяжести. Новое «заряженное» купе BMW M850i xDrive появится в продаже до конца нынешнего года.
Автор: Алина
27-04-2018, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости