Татьяна Навка сверкнула бриллиантами на вечеринке ММКФ

Жена пресс-секретаря главы России Дмитрия Пескова и звезда фигурного катания Татьяна Навка поразила фанатов своим платьем, в котором она посетила вечеринку ММКФ. Образ сорокатрехлетней спортсменки дополнили сияющие бриллианты.




«Лучшие друзья девушек» сверкали у Татьяны Навки в сережках. Фигуристка стала настоящим украшением кинофестиваля. Кроме спортсменки вечеринку посетили практически все московские селебрити. Также на мероприятие прибыл известный режиссер и актер Никита Михалков, спортсменка и актриса Ляйсан Утяшева, шоумен Андрей Малахов, певицы Юлиана Караулова и Саша Савельвеа, а также многие другие звезды российского шоубиза.

Однако вся пышность праздника буквально меркла на фоне Татьяны Навки. Звезда ледовой арены порадовала своим платьем и украшениями не только гостей мероприятия на теплоходе Рэдисон, а также и своих фолловеров в рамках Instagram. Фото фигуристки за час сумело собрать около 3 тысяч лайков.
Автор: Чернышов Виталий
26-04-2018, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости