Наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали лицом коллекции Валентина Юдашкина

Наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина давно имеют своих поклонников, восхищающихся талантами малышей. Сейчас Елизавета и Гарри стали лицом коллекции Валентина Юдашкина и примерили вечерние наряды.


Малыши снимались для бренда Valentin Yudashkin Kids, а также с удовольствием позировали перед камерой в красивой одежде. Гарри был в смокингах разных цветов, а его сестра поменяла белое платье на голубой и розовый аналог. Нежный образ Елизаветы был дополнен укладкой волос, да и сама маленькая модель уверено себя чувствовала и артистично меняла позы.



Также вместе с ними была наследница Александра Реввы Амели в кремовом наряде с длинным шлейфом. Коллекция для детей была разработана Галиной Юдашкиной, а пользователи сетей после просмотра фото в Instagram написали много лестных слов в адрес детей и их звездных родителей.
Автор: Ирина Радужная
26-04-2018, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости