Джона Траволту не узнали фанаты из-за странной прически

Солист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст намерен создать собственную полнометражную картину, главную роль в которой исполнит Джон Траволта, лауреат премий «Золотой глобус». Однако фанаты не узнали актера из-за его странной прически.




Для участия в съемках фильма Джону Траволте пришлось изменить образ: он сменил стрижку и отрастил странную челку. Актер сыграет сумасшедшего фаната, который следит за ключевым героем истории. Поклонники же кинозвезды не узнали кумира, а своими комментариями обменялись в социальной сети под соответствующим фотоснимком. Более всего их поразила необычная челка артиста из-за которой узнать его практически невозможно.

Музыкант Limp Bizkit вложил в сюжет фильма реальные события из своей жизни. По словам Фреда Дарста, его постоянно преследовал сумасшедший поклонник, что стало пыткой для самого певца.
Автор: Берсенёва Ирина
26-04-2018, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости