Маме Дмитрия Дмитренко нравилась Мария Кохно

Ни для кого не секрет, что организаторы телепроекта «Дом-2» периодически пытаются связаться с мамой Дмитрия Дмитренко, дабы уговорить ее приехать в периметр и помочь сыну со строительством отношений, однако та дольше чем на несколько дней на Поляне не задерживалась.


Тем не менее, женщине все же не безразлична жизнь ее сына, а потому иногда она выходит на связь, комментируя некоторые события, происходящие вокруг Димы.


Так, на днях Людмила Григорьевна рассказала о том, что сын никогда не состоял в отношениях с экс-участницей телестройки Марией Кохно.

Напомним, что до возвращения на реалити-шоу и примирения с Ольгой Рапунцель все свободное время Дмитренко проводил в компании Маши, а потому им постоянно приписывали роман, однако, как утверждают оба, между ними ничего не было.

По словам женщины, Кохно очень симпатичная и разностороння личность, а потому она была бы очень рада, если бы сын связал свою судьбу именно с этой девушкой, а не Ольгой Рапунцель, которая возомнила из себя «звезду».
Автор: Викторов Семен
25-04-2018, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Григорьев Андрей Валерьевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости