Ольга Рапунцель боится оставлять дочь с няней

Бывшая участница знаменитого реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель накануне опубликовала в своем Инстаграме фотографию первого семейного ужина в ресторане. В описании к публикации девушка также рассказала об особенностях ухода за новорожденной дочкой и негативном отношении к няням.



«Семья. Сегодня мы впервые выбрались все вместе в ресторан. Наша доченька чувствовала себя отлично. Я не представляют, как можно оставить малышку с чужой тетей. Не в обиду кому-то, но это дело каждого», - написала Рапунцель под семейной фотографией.

Также знаменитость «Дома-2» поделилась, что все свое свободное время проводит с дочерью дома, параллельно уделяя внимание стирке и готовке еды. Супруг Дима Дмитренко во всем поддерживает жену и при возможности всячески ей помогает.

К слову, в многочисленных комментариях к публикации поклонники назвали Рапунцель замечательной мамой, желающей своему ребенку только самого лучшего. Но, тем не менее, нашлись и те, кто не разделил критику Ольги в адрес родителей, оставляющих своих детей с нянями.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-04-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости