Камеры наблюдения зафиксировали в Йеллоустоунском парке световые вспышки и сферические объекты

В сетях был опубликован ролик, сделанный свидетелями события из Йеллоустоунского парка. Камеры наблюдения зафиксировали световые вспышки и сферические объекты, после чего сюда прибыли военные вертолеты и рейнджеры.




Причиной их появления стал необычный взрыв возле кальдеры вулкана, после чего на землю упала яркая сфера. Сотрудники с фонарями рассматривали лежащие на земле останки, внешне немного напоминающие человека. После таких событий земной транспорт долгое время летал над территорией, где произошел инцидент, освещая окрестности прожекторами.



Американцы предположили, что военные пытаются найти следы присутствия внеземных гостей, потому что это могло быть крушение НЛО. Пока власти страны не озвучили информацию о расследовании, а пользователи смогли увидеть сюжет и выразить свое мнение по такому поводу.
Автор: Ирина Радужная
25-04-2018, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Благотворительный фонд социально, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости