Крис Кельми испугал поклонников своим видом

Популярный некогда певец Крис Кельми, ныне страдающий алкоголизмом, пережил очередной тяжелый приступ.



Сам артист говорит, что уже не пьет лет 7-8, а спиртное, которое позволяет себе выпить, сильно разбавляет водой, и вообще пьет в день максимум 100 грамм вина. Свое состояние Кельми объяснял эпилептическими припадками. Когда артист в очередной раз пережил тяжелый приступ и угодил в больницу, доктора выяснили, что диагноз у знаменитости совсем другой. После диагностики оказалось, что у него токсическая энцефалопатия, печень музыканта не выдерживает любой дозы алкоголя. По словам врачей, наблюдавших больного, если их пациент и дальше будет дружить с бутылкой, то все закончится очень печально.

Когда артист нашел в себе силы и пришел в студию «Пусть говорят», зрители поразились его виду, ведь еще совсем недавно после возвращения из реабилитационного центра в Таиланде он выглядел достаточно неплохо. Публика встретила артиста бурными аплодисментами. А сам он был настроен оптимистично, объясняя, что все идет неплохо и вскоре он будет «здоров как бык».

Поддержать певца приехала Дана Борисова и его бывшая невеста Полина Белова. Последняя даже выразила желание забрать его к себе. Однако Евгений Суслов, брат и директор артиста в одном лице, не позволил ей это сделать: усадил Кельми в такси, не пустив туда Белову, и увез. На что Полина стукнула его сумкой со словами: «Тварь, с любимым разлучил!»
Автор: Морозова Виктория
25-04-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости