Эксперты определили наиболее важные недостатки iPhone X

Не смотря на то, что большинство владельцев iPhone X вполне довольны гаджетом, есть и определенные неудобства у смартфона, связанные с Siri. Основание для этого послужили выводы эксперта Бена Баджарина, основанные на результатах новых исследований.


В информации указывается, что примерно 80% респондентов рассказали, что работа голосового ассистента им не нравится, причем указывается на необходимость скорейшего апгрейда для него. Не секрет, что Siri длительное время представляет неопровержимого лидера на рынке подобных разработок помощников. Пришло время, когда даже у создателей есть мнение, что пора делать серьезные сдвиги для дальнейшего развития.


Отмечается, что даже достаточно развитые навыки речи, Siri иногда не справляются с решением важных задач. Есть высказывания сооснователя SRI International Винарски, который для примера приводит функцию по отслеживанию авиарейсов с предоставлением возможности бронирования билетов.

Владельцы отмечают, что по всем остальным параметрам iPhone X практически совершенное устройство. У 90% пользователей нет претензий к интерфейсу Face ID, благодаря возможности быстрой и простотой разблокировки устройства. Примерно столько же респондентов положительно оценили общее качество фото и возможности передней камеры делать портретные снимки. Упоминается и выемка, расположенная вверху дисплея, которая рассматривается как интересная особенность внешности iPhone X, а не какой-то изъян.
Автор: Дубов Дмитрий
25-04-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости