Жители Парагвая запечатлели на видео появление чудовища из народных преданий

В сетях появилось видео, опубликованное жителями Парагвая. Им удалось запечатлеть на видео появление чудовища из народных преданий, имеющим густую и темную шерсть.




Помберо является местным троллем, который любит похищать женщин, но раньше упоминания о нем встречались только в сказаниях местных народов. В этот день мать с ребенком сидели за столом во дворе дома, но внезапно собаки стали громко лаять на деревья, за которыми скрывалось это существо. Затем за спиной малыша возникло движение, и показалась конечность, напоминающая щупальце или хобот слона.



Через несколько секунд в кадре появляется голова вместе с частью туловища монстра, неизвестного науке. Он не был похож на орангутана, потому что эти животные предпочитают держаться подальше от людей и находятся на грани исчезновения. Пользователи не смогли дать логическое объяснение таким событиям, и даже скептики предпочли удержаться от своих комментариев.
Автор: Ирина Радужная
25-04-2018, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости