50-летнюю Стриженову, ставшую бабушкой, посетила белочка

Телеведущую Екатерину Стриженову, которой исполнилось 50 лет и которая недавно стала бабушкой, в лесу посетила дружелюбная белочка.



Телеведущая Екатерина Стриженова в личном аккаунте Instagram поделилась с подписчиками забавным роликом, в котором запечатлено, как милая белочка бегала возле нее на расстоянии вытянутой руки.

Во время прогулки по лесу Стриженова наткнулась на пушистого зверька — белочка бегала настолько близко, что можно было протянуть руку и дотронуться до нее.

Оригинальный ролик понравился поклонникам телеведущей. Многие подписчики Стриженовой разделяют ее симпатию к белкам. Екатерина подписала видео строками Пушкина: «Белка песенки поет и орешки все грызет!»

Фолловеры восторженно отозвались в комментариях: «Какая хорошенькая Зайка», «Обжорка маленькая», «Живая природа, значит, все хорошо», «С детства люблю белочек!»

Конечно, не обошлось и без отрицательных высказываний. К примеру, Стриженову призвали быть более осторожной по отношению к диким животным.
Автор: Марина Полянская
25-04-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Орешкин Дмитрий Борисович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости