Нижнее белье и интимные письма Мадонны будут распроданы на открытых торгах

В ближайшем будущем на открытых торгах будут распроданы лоты, в число которых вошли интимные письма Мадонны и ее нижнее белье.



На открытых торгах вскоре будут распродаваться многочисленные лоты, среди которых оказались интимные письма певицы Мадонны и ее нижнее белье. Письма знаменитость получала от рэп-исполнителя Тупака Шакура.

Мадонна твердо уверенна в том, что ее личные вещи вместе с письмами интимного содержания оказались в собственности аукционного дома не без помощи ее бывшей подруги Дарлин Луц.

Всемирно известная певица неоднократно предпринимала попытки сорвать торги. Но суд постановил, что официальному законодательству не противоречит аукцион с лотами, которые являются ее личными вещами.

Отмечено, что среди запланированных для продажи на аукционе вещей Мадонны выставят ее любовное послание любовнику, ее нижнее белье и расческу.
Автор: Марина Полянская
25-04-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости