В Сети заподозрили, что Андрей Штрих является любовником Ольги Орловой

Не первый день на просторах Сети ходят слухи о молодых любовниках ведущей «Дома-2» Ольги Орловой.



Наставница телестройки является бывшей супругой владельца реалити-шоу и воспитывает почти взрослого сына, а потому имеет право спать с кем пожелает.

Еще не так давно Ольге приписывали интрижку с собственным стилистом. Однако чуть позже этот молодой человек был замечен в компании другой ведущей «Дома-2» Кати Жужи, после чего и брюнетку и стилиста уволили. По предварительным данным, Орлова имела романтические отношения со своим стилистом, однако, как только девушка узнала, что он «обслуживает» и Катю Жужу, захотела уволить обоих.

Накануне в социальной сети стали появляться слухи о том, что теперь Ольга спит с Андреем Денисовым-Штрихом. Ведь именно этого участника она потянула с собой на Сейшельские острова, невзирая на то, что парень совсем недавно вернулся в Москву.

Напоминаем, что своего стилиста Ольга также возила на Остров Любви, а отправить туда Штриха на время своей командировки было не сложно.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-04-2018, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости