«В стиле танго»: Анна Семенович порадовала поклонников свежей фотографией

Бывшая солистка музыкального коллектива «Блестящие» Анна Семенович порадовала многочисленных подписчиков новым снимком.


Несколько часов назад у себя на страничке в социальной сети Инстаграм певица обнародовала новое фото. На публикации Анна предстала в образе роковой красавицы в красном. Заманчивое огненное платье артистка решила дополнить серебристыми босоножками и красной шляпкой.


«Встречу понедельник танцем может вся неделя будет в стиле танго!!! Любимые, давайте поговорим про приметы. Раньше, когда я занималась спортом я очень верила в приметы, на лед выходила только с левой ноги, боялась чёрную кошку переходящую дорогу и т.д. Работает только то, во что мы верим, мы внушаем себе, что если будем соблюдать определенные закономерности в действиях, то день сложиться отлично! В этом нет ничего плохого, у каждого человека свои приемы и привычки для счастья. Мне интересно, в какие приметы верите вы и какие сбывались?..», - написала под снимком Семенович.

Нужно сказать, что большое количество пользователей Сети просто-таки принялись закидывать артистку приятными словами, а некоторые заявили, что 38-летняя экс-солистка группы «Блестящие» злоупотребляет фотошопом.


«Платье красивое! Так подчеркивает Вашу фигуру!!! Супер!!!», «Господи, Аня, ну опять отфотошопила», «Какая красивая!!! А ножки просто идеальные!!!», «Аня вы такая красивая девушка», «Очень красивая и стройнаЯ! Вы все краше и краше!!», - пишут комментаторы.

Стоит отметить, что Анна Семенович очень любит радовать своих фанатов свежими фотографиями из новых фотосессий. Не так давно исполнительница выступила в Кремле в совершенно прозрачной юбке. Подобный наряд звезды буквально взорвал Сеть обсуждениями.

Автор: Joker
24-04-2018, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости