22-летняя дочь Юэна Макгрегора снялась для журнала Playboy

22-летняя дочь Юэна Макгрегора Клара решила пойти по стопам отца, начав активно строить свою карьеру в шоу-бизнесе. Девушка громко заявила о себе снявшись для глянца Playboy.




В своем аккаунте в Instagram Клара Макгрегор опубликовала несколько провокационных снимков. На одной из фотографий девушка демонстрирует прелести своего тела, будучи полностью обнаженной, лишь прикрывая интимные подробности рукой. На другом снимке позирует в роскошном нижнем белье.



По всей видимости, отец юной модели Юэн Макгрегор положительно относится к занятию дочери. К тому же, актер помогает восходящей звезде стать более популярной: недавно он взял дочь вместе с собой на премьеру своей киноленты «Zoe». Стоит отметить, что Клара выбрала довольно таки провокационный наряд: полупрозрачное платье, сквозь которое можно был увидеть ее бюст и белье.

От девушки можно ожидать немало сюрпризов в будущем, если уж она позволила себе выйти в таком вид на мероприятие под руку с отцом.
Автор: Берсенёва Ирина
24-04-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости