Стали известны цены на новый седан Toyota Avalon

Компания Toyota выводит на североамериканский рынок новый седан Avalon. Автомобиль будет предложен с бензиновым двигателем и с гибридной силовой установкой, его цена стартует от 35 500 долларов, что эквивалентно 2 197 000 рублей.




Официальная премьера седана Toyota Avalon состоялась в начале 2018 года. Автомобиль создан на архитектуре TNGA, на которой построены Toyota Prius, Toyota Camry и Toyota C-HR. После смены поколения Toyota Avalon немного увеличилась в размерах, а также у автомобиля возросла колёсная база. К тому же автомобиль получил стильный и современный внешний дизайн в духе Toyota Camry.

На североамериканском рынке седан Toyota Avalon будет реализовываться с 6-цилиндровым силовым агрегатом объёмом 3,5 литра производительностью 301 лошадиную силу. Также автомобиль будет предложен с гибридным агрегатом, который состоит из электрического мотора и бензинового двигателя ёмкостью 2,5 литра.

В функциональный перечень нового седана входит аудиосистема с объёмным звучанием, мультимедийный центр с тачскрином, климат-контроль, десять эйрбегов и другие опции.
Автор: Алина
24-04-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости