Анастасия Костенко намекнула на сходство фанатов Бузовой с упырями и вурдалаками

Беременная модель Анастасия Костенко редко публикует свежие фото в Instagram, а потому все они привлекают внимание, как фанатов, так и хейтеров.


Последний снимок с комментарием. Поклонники Анастасии восприняли как троллинг бывшей супруги ее мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, Ольги Бузовой.


«Без ума от саундтрека к новому фильму «Гоголь. Вий». Все же, самая идеальная экранизация детища Николая Гоголя по праву принадлежит Кропачеву и Ершову. Чего только стоит неподражаемая игра Натальи Варлей и ее призыв «Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки!», - написала Костенко под нежным фото.

Поклонники усмотрели в этом комментарии намек на сходство фанатов Ольги Бузовой с вурдалаками и упырями, а один из подписчиков даже подметил, что «Ольча не ведьма, а пришествие Антихриста».


Саму Анастасию Костенко фолловеры восприняли позитивно. Отметив ее красоту, утонченность и нежность, тогда как антифанаты напомнили ей, что она в свое время увела чужого мужа из семьи.
Автор: Викторов Семен
24-04-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости