Мария Лиман разделась для фотосессии в образе «мышки»

Известная многим модель Мария Лиман разделась для новой фотосессии в образе диснеевской «мышки». Знаменитость по традиции разместила интригующий кадр в собственном Instagram-профиле.



Мария Лиман давно прославилась в Сети достаточно откровенными фотосессиями, но на этот раз она проявила особую фантазию при выборе образа. Пользователи Instagram положительно высказались о новом кадре, для которого та разделась и надела на себя обруч для волос в виде ушек диснеевской «мышки». В кадре, кроме самой Лиман, присутствует также и другая модель, прикрывающая обнажённый бюст звезды Play Boy ладонями.

В подписи к фотографии Мария Лиман не стала скрывать, что чувствует себя здесь настоящей игривой «мышкой», которая любит сыр и шампанское. Фолловеры оценили не только идею фотографа, но и снова похвалили выдающиеся формы модели. Некоторые пользователи подчеркнули, что прикрывать грудь модели не нужно, выразив надежду, что на будущих снимках она покажет себя «полностью».
Автор: Oksana
24-04-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости