Алена Савкина примерила свадебное платье в клипе Ильи Яббарова

В Instagram Ильи Яббарова появился отрывок видеоклипа на его песню «Алена», главную роль в котором сыграла сестра Ольги Рапунцель Алена.


Для съемок девушка облачилась в белое свадебное платье, будто заявляя таким образом о своем статусе невесты.


Яббаров в комментарии к публикации объявил, что скоро на ТНТ выйдет презентация его творчества и особо поблагодарил родственника за участие.

«Друзья, это моя новая песня, называется «Алена», скоро выйдет презентация на ТНТ, особую благодарность выражаю нашему родственнику Дмитрию Дмитренко за участие в этом ролике!!!», - написал Илья.

Пользователи по-разному отнеслись к этой музыкальной работе Яббарова и некоторые отметили, что «все соседи с Дома-2 ржут» над Ильей.

Алену Савкину хейтеры тоже раскритиковали, отметив нерасчесанные волосы, похожие на «пакли», а также поинтересовались «что у Алены с зубами», так как в клипе девушка не улыбается и скованная.
Автор: Викторов Семен
24-04-2018, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости