Сотрудники Белого дома озадачены тем, что Трамп часто использует для звонков личный телефон

В последнее время Дональд Трамп стал все чаще использовать личный сотовый телефон для разговоров с нужными людьми, что озадачило и тревожит сотрудников аппарата Белого дома.



Ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп для связи предпочитал в основном служебные стационарные телефоны. Теперь он все чаще общается с советниками со стороны по личному сотовому телефону, что тревожит сотрудников Белого дома.

Вероятно, Трамп не хочет посвящать в содержание своих разговоров отставного генерала Джона Келли, который вел учет звонков и телефонных контактов президента, пока он отдавал предпочтение служебным телефонам.

Ранее некоторые советники рекомендовали главе США упразднить должность директора по коммуникациям, а также должность руководителя аппарата Белого дома.

Очевидно, что в прошлом бизнесмен Трамп привык к стилю руководства, который был гораздо свободнее и не был связан бюрократическими ограничениями.
Автор: Марина Полянская
24-04-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости