Андрей Чуев призывает зрителей «Дома-2» голосовать за Александра Гобозова

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Андрей Чуев не так давно женился и теперь намерен возвести в этот же статус своего бывшего коллегу Александра Гобозова.


Чуев обратился к зрителям с просьбой поддержать пару Гобозова и Ольги Жариковой в конкурсе «Свадьба на миллион», а сам обещает организовать шикарное мероприятие.


Как известно свадебный конкурс сейчас в самом разгаре и у пары Александра Гобозова и Ольги Жариковой есть хорошие шансы на успех.

Несмотря на трудности возникающие в отношениях, есть в них и приятные моменты: в соревновании на лучшую песню ребята стали лидерами зрительских симпатий.


Андрей Чуев считает Ольгу достойной парой Саше и желает им стать победителями.

«Привет, ребята! Друзья, давайте поддержим пару Саши и Оли в конкурсе «Свадьба на миллион»! Это же прикольно, если Гобозов и Жарикова реально выиграют. Я заставлю их жениться! И сделаю такую свадьбу для них, которую все запомнят навсегда», - написал Чуев.

Несмотря на недавний конфликт между Жариковой и Гобозовым, зрительская аудитория тоже уверена, что влюбленные помирятся и найдут компромиссы.
Автор: Викторов Семен
24-04-2018, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости