Алсу развеяла миф о своих пластических операциях

Поклонники 34-летней певицы Алсу уже неоднократно атаковали ее вопросами о том, прибегала ли она к услугам пластического хирурга. Фанаты звезды считают, что артистка «подправила» нос и губы. Однако в одной из своих недавних публикаций певица развеяла миф о пластических операциях.




Чтобы наконец успокоить озадаченных поклонников в вопросе пластических операций на своем лице, Алсу на днях разместила в Сети фотоснимок почти 20-летней давности, на котором запечатлена она сама еще совсем юной. В посте певица отметила себя саму: «…пухленькие губки, носик маленький, татарские скулы. Только щечки покинули навсегда после рождения детей..». Звезда эстрады также выразила благодарность «особо внимательным и добрым» поклонникам. Она сопроводила публикацию хэштегами «сплошной тюнинг», «да переделанная она вся», «нос уменьшила», «губы накачала».



Судя по комментариям, пост Алсу убедил фанатов в том, что ее красота естественна. Некоторые из них даже написали, что и в 35 лет можно выглядеть очень хорошо и молодо. На том, что певица Алсу всегда прекрасна, сошлись во мнении многочисленные подписчики звезды.
Автор: Берсенёва Ирина
24-04-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости