Сара Джессика Паркер выпустит собственную линию свадебных платьев

Известная американская актриса Сара Джессика Паркер известна своей любовью к моде. Это пристрастие объединяет артистку с ее героиней из телесериала «Секс в большом городе». Паркер собирается выпустить собственную линию свадебных платьев. Коллекцию подвенечных нарядов под названием SPJ by Sarah Jessica Parker Bridal она разработала вместе с американским ритейлером Gilt.




Стоит отметить, что свадебная коллекция будет отличаться некоторой нетрадиционностью. В модной линии будут представлены не только платья, но и комбинезоны, боди и юбки, причем совершенно разных цветов, включая черный. Стоить модели будут от 295 долларов до 2395 долларов.

Ну, и, конечно же, какая коллекция без эффектной обуви. Цена за пару свадебных туфель будет составлять от 350 долларов, а, что касается самой дорогой модели обуви, то купить их можно будет за 485 долларов.
Автор: Берсенёва Ирина
23-04-2018, 22:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости