Apple готовит выпуск смартфона с полностью стеклянным корпусом

Модель нового смартфона с полностью стеклянным корпусом, запатентована руководством компании Apple. Как отметили в корпорации, данную технологию можно использовать не только в телефонах, но так же планшетах, фирменных ноутбуках и часах.


Стеклянный телефон от Apple нельзя назвать чем-то новым, существует патент на создание такого устройства с 2011 года. Официальные источники Европейской комиссии подтверждают регистрацию нового патента. Причем он значительно дополняет и совершенствует модель конструкции семилетней давности. Как указывается в имеющихся чертежах, весь состав внутренних модулей будет крепиться или к корпусу, или к специально приделанным нишам. В Apple отметили, как внутри, так и снаружи телефона все будет сделано из прочного стекла, кроме вычислительных электронных компонентов.


Существование полностью готовых чертежей по новому патенту, не оказалось основанием для Apple по указанию даты начала разработок нового устройства. Есть информация от официальных представителей, что у технологии большое будущее, ее можно использовать во многих других устройствах корпорации, включая фирменные ультратонкие ноутбуки.
Автор: Дубов Дмитрий
23-04-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости