Ксения Собчак не исключает сотрудничества с Первым каналом

Популярная тележурналистка и телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что не намерена бросать политические дела, так как пришла туда всерьез и надолго.


В разговоре о своих планах на будущее Собчак рассказал и о беседе с Константином Эрнстом об одном проекте, но более подробно Ксения ничего объяснила, так как ее сотрудничество с Первым каналом находится на стадии переговоров.


Пока журналистка не уверена, что придет на главный канал страны, так как ее политическая позиция идет вразрез с политикой органа вещания.


При этом Ксения Собчак не видит ничего зазорного в том, что она совмещает политическую карьеру и работу в сфере развлечений.


Знаменитость даже провела аналогию между собой, Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном.


В настоящее время Ксения по-прежнему возглавляет глянцевое издание и готовится к премьере документального фильма о своем отце «Дело Собчак», которая состоится 24 мая.
Автор: Викторов Семен
23-04-2018, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости