Разработчики добавят в Windows 10 возможность включения темной темы оформления

Новая тема добавлена разработчиками Microsoft в состав операционной системы Windows 10. Представленное в виде темной темы оформления, нововведение находится в тестовом режиме. Условия официальной презентации и установки ожидаются в осенних обновлениях Redstone 5.


Совершенно новым проектом занимается сейчас компания Microsoft. Как заявили официальные источники, в качестве приоритетной задачи Windows 10 уже не рассматривается. Но ничего не повлияет на выпуск дальнейших обновлений операционной системы, все будет как прежде, только уже без огромных информационных объемов.


От многих внимательных пользователей не скрылась особенная деталь, обнаруженная при подробном изучении системных файлов, и связанная со странными записями в реестре. При условии их активации, появляется возможность перевода проводника Windows 10 в цвета из темных тонов, что не могло не удивить программистов.

Появление данных файлов указывает на намерения работников из Microsoft добавить переключение светлых и темных тем в очередном масштабном обновлении одной из версий операционной системы. Вполне возможно, что подобная замена будет привязана к временному промежутку, с целью снижения нагрузки на глаза в темное время суток.

Относительно будущего обновления цветовой темы Windows 10, даже на основании имеющихся доказательств, корпорацией не информируется и не комментируется.
Автор: Дубов Дмитрий
23-04-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости