Дочь Дмитрия Харатьяна уехала в Швецию к жениху

Дмитрий Харатьян рассказал о своей взрослой дочери, которая сейчас живет за границей у своего жениха.



Взрослая дочь актера от первого брака 34-летняя Александра сейчас проживает в Швеции – там живет ее жених, с которым у девушки серьезные отношения. Она уже успела познакомить парня с семьей своего отца. А перед этим Александра очень переживала, что ее избранник может не понравиться родным. На деле оказалось иначе: и Дмитрий Харатьян, и Марина Майко к выбору взрослой дочери отнеслись с пониманием.

В свое время Александра получила в России хорошее образование финансиста, но сейчас ее интересует не карьера, а семья. Ее избранник – сотрудник строительной компании, а в свободное от работы время подрабатывает инструктором по фитнесу.
Автор: Морозова Виктория
23-04-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости