Infiniti до 2023 года выведет на китайский рынок пять новых моделей

В японской компании Infiniti сообщили о своих планах по завоеванию китайского авторынка. В ближайшие пять лет в Китае появятся в продаже пять новинок от Infiniti.




Представители компании Infiniti отметили, что заинтересованы в освоении китайского рынка, поэтому скоро здесь появятся продаже пять новинок данного бренда. Первым в Поднебесной появится внедорожник Infiniti QX50, его дебют состоится на Пекинском автосалоне. До конца текущего года автомобиль Infiniti QX50 может появиться в продаже на китайском рынке.

На ближайшем автосалоне также будет представлена концептуальная модель электрокара Infiniti Q, который планируют вывести на китайский рынок. К 2025 году японские производители рассчитывают электрифицировать половину всех моделей бренда.

Стоит отметить, что дилеры компании Infiniti по итогам прошлого года в Китае продали почти 50 000 автомобилей, что по сравнению с годом ранее на 16 процентов больше.
Автор: Алина
23-04-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости